Донецкий мэр сфотографировался с девушкой-аватаром (Фото)

В Донецке прошла традиционная городская выставка «Мир цветов». Экспозицию осмотрел Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Каждый из районов города в парке имени А.С. Щербакова представил свои цветочные композиции. На выставке можно было увидеть героев любимых мультфильмов и животных, а также символы Донецка, выполненные из цветов. Кроме того, здесь были представлены растения из разных уголков мира – Африки, Индии, Средиземноморья, Мексики. По итогам конкурса район, организовавший лучшую экспозицию, получит оборудование для садоводства.

«Я хотел бы поздравить всех дончан, пожелать счастья, мира, добра, здоровья каждой донецкой семье, уверенности, стабильности и процветания. Я хотел бы поблагодарить каждого за созидательный труд, который поддерживает экономику города. Сегодня мы празднуем день города, и в любимом дончанами парке Щербакова проходит выставка цветов. Я думаю, что дончане согласятся со мной, что красота, созданная руками жителей нашего города, заслуживает уважения», - сказал А. Лукьянченко.

Здесь же, в парке А.С. Щербакова была организована продажа цветов. Выставка привлекла большое внимание гостей и жителей города.

 

Растения Китая...

Африки,

Мексики и Индии,

Средиземноморья.

Мэр и то ли Аватар, то ли морская Царевна.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи