Мать 4-летнего мальчика утверждает, что ее ребенка изнасиловали в детском санатории

Медиков детского санатория Мариуполя Донецкой области обвиняют в причастности к развращению ребенка. Об этом заявила мама четырехлетнего мальчика, сообщает ТСН.ua.

Милиция не верит ни родительским доказательствам, ни медицинским заключениям - в возбуждении уголовного дела отказали уже четыре раза.

Ирина отдала на оздоровление единого четырехлетнего сына в санаторий для детей дошкольного возраста. За 10 дней, когда забрала малыша домой, заметила, что Роман стал пуглив и нелюдим. Ирина осмотрела тело - найденные повреждения ее ужаснули.

Выслушав историю сына об издевательствах неизвестного дяди, которого якобы в санаторий привела медсестра, Ирина без раздумий написала заявление в милицию. Там раны на теле Романа назвали следами от дерматита.

Женщина считает, что врачебный осмотр был тщательным - за другим диагнозом пошла в городскую больницу. Подозрения мамы подтвердило второе медицинское заключение. На половых органах мальчика обнаружили молочницу и механические повреждения. Врачи не исключают факта изнасилования ребенка, хотя стопроцентно подтвердить не берутся.

Материнские обвинения назвали бредом и работники санатория, и правоохранители. В детском учреждении говорят, за малышами присматривают в каждой группе минимум 3 пары взрослых глаз - воспитатель и две медсестры. Единственной справедливой претензией в свой адрес считают, что забыли матери сообщить о воспаления у мальчика. В милиции не нашли состава преступления.

Ирина вынуждена проводить расследование собственными силами. На днях ее сын опознал своего обидчика в фотороботе, объявленного в розыск насильника другого ребенка. С этим фактом мама Романа снова пятый раз пойдет в милицию.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи