За летний простой котельных жителям Донецка сделают перерасчет. Автоматический

За период ежегодного профилактического ремонта, когда жителям на две недели отключается горячая вода, будет произведен перерасчет платы за горячее водоснабжение.

Об этом сообщает пресс-служба ККП "Донецкгортеплосеть".

В теплосети пояснили, что специально обращаться с заявлением в абонентскую службу не нужно - перерасчет будет производиться автоматически, согласно утвержденного графика ремонта котельных и теплопунктов.

Для тех, кто оплачивает горячую воду по показаниям водомера, ничего не изменится - как обычно, им придется оплатить фактическое потребление услуги.

В сообщении отмечается, что за дополнительной информацией при необходимости граждане могут обратиться в районные отделы абонентской службы "Донецкгортеплосети".

ККП "Донецкгортеплосеть" напоминает, что такой перерасчет был утвержден во время принятия действующих тарифов на услуги отопления и горячего водоснабжения. Ранее стоимость перерасчета включалась в ежегодное начисление, и месячная плата, таким образом, оставалась постоянной весь год.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи