Губернатор Донетчины решил завести блог. "Чтобы мне в глаза смотрели"

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк намерен завести свой блог в Интернете для прямой связи с жителями регионоа. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«Это называется «Блог в Интернете Близнюка Анатолия Михайловича». Открываю… Дал задание, чтобы там были возможности с моей стороны, по крайней мере, видеоконференции, чтобы мне в глаза смотрели - вру я или не вру», - сказал губернатор.

По его словам, первой темой для разговора в блоге станет доступное жилье.

«Но тема через воспитание осознанного отношения к своему дому, как к собственности. То есть я не буду разговаривать по теме «А когда мне государство даст жилье, а потом я не буду за него платить, а вы что хотите, то и делайте», - уточнил А. Близнюк.

В последнее время популярность интернет-блогов среди политиков увеличивается. В настоящее время свои блоги есть у Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, Президента США Барака Обамы. Среди известных украинских политиков блогами обзавелись экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский и другие.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи