В "Звездочке" зрители могут посмотреть на "Железного человека" (анонс)

В Кинодворце "Звездочка" в Донецке 6-12 мая зрители могут посмотреть на "Железного человека". Об этом сообщили "ОстроВ" в пиар-отделе "Звездочки".

В частности, в фантастическом экшене "Железный человек 2" (США), речь идет о том, как правительство США пытается отнять у Тони Старка технологии Железного человека. Но настоящая опасность на этот раз грозит из России… В киноленте можно увидеть игру Роберта Дауни младшего, Скарлетт Йоханссон, Микки Рурка, Сэмюэля Л. Джексона, Гвинет Пэлтроу и др.

Для любителей кинофильмов 3D формата пройдет показ "Битва титанов" (США). Режиссер фильма Луи Летерье. В кинофильме Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю…

Те, кто предпочитает смотреть ужасы, могут посетить ленту "Кошмар на улице вязов" (США), режиссера Сэмюэля Байера. Рестарт экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности… В ролях фильма Джеки Эрл Хейли, Руни Мара, Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди.

Также зрители могут посмотреть на очередную работу Никиты Михалкова, посмотрев "Утомленные солнцем 2: Предстояние". В драме (производство Германия, Россия, Франция) идет продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Бывший комдив Котова, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

В ролях "утомленных" Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Александр Пашутин, Валентин Гафт и другие.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи