В связи с Первомаем на центральной улице Донецка будет временно ограничено движение

Движение транспорта по правой стороне улицы Артема в Донецке будет ограничено с 9.30 до 10.30 в связи с проведением Первомайской демонстрации, сообщает официальный сайт Донецкого городского головы.

Первомайская демонстрация организована Донецким областным советом профессиональных союзов Федерации профсоюзов Украины. В ней также примут участие Донецкие городские организации Социалистической и Коммунистической партий Украины.

Сбор участников демонстрации состоится в 9.30 возле памятника Шевченко и здания библиотеки имени Крупской, после чего с 10.00 по правой стороне улицы Артема до площади имени Ленина пройдет получасовая демонстрация, которая завершится митингом. Всего в мероприятии примут участие около 12 тысяч человек.

В горсовета просят владельцев транспортных средств заранее корректировать маршруты движения в указанное время.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи