На выезде из Славянска пьяный водитель перевернул фуру с семечками (ВИДЕО)

Грузовой автомобиль DAF, который ехал с прицепом и был загружен семенами подсолнуха, перевернулся на выезде из Славянска 23 января. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска.

Установлено, что около 23:00 воскресенья на ул.Олексы Тихого водитель транспортного средства, двигаясь со стороны ул. Современной, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень и перевернулся.

При оформлении ДТП патрульные заметили у водителя признаки опьянения. Однако в медицинском заведении на предложение о происхождении осмотра относительно состояния опьянения 44-летний водитель отказался.

Кроме протокола за совершение ДТП по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее за собой ДТП), мужчина получил протокол по ст. 130 КУоАП (Управление с признаками опьянения).

На месте работали патрульные полицейские, которые регулировали дорожное движение до устранения последствий аварии.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи