В ОРДО двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе к КПП «Успенка» (ФОТО)

Двое взрослых и 8-летний ребенок погибли в результате ДТП с участием двух автомобилей на оккупированной части Донецкой области в минувшие выходные. Об этом сообщает так называемое «МЧС ДНР».

Авария произошла 11 декабря в 4:35 утра на трассе Донецк – Харцызск – Амвросиевка – ППТК «Успенка», в 3,5 км от пропускного пункта. В результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ-2107 и ВАЗ-111940 «Калина» погибли три человека – двое взрослых и 8-летний ребенок.

Пятеро пострадавших, среди которых ребенок 12-летний ребенок, были госпитализированы в больницу оккупированной Амвросиевки.

Движение на трассе перекрывали для проведения следственных мероприятий, был организован объезд через село Калиновое. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи