В ОРДО на трассе Донецк-Еленовка опрокинулось авто - водитель погибла, пострадали дети (ФОТО)

На оккупированной части территории Донецкой области за минувшую неделю в ДТП погибли два человека, семеро травмированы. Об этом сообщило фейковое "МВД ДНР" 18 октября.

Так, 16 октября на автодороге Еленовка — Донецк 35-летняя женщина-водитель автомобиля «ЗАЗ 1102» выехала на разделительный газон, где произошло опрокидывание авто. В результате ДТП водитель скончалась на месте происшествия, двое детей - пассажиры авто 11 и 13 лет получили травмы.

Также 16 октября в Советском районе Макеевки в пос.Коммунар водитель автомобиля «CHERY TIGGO T11» выехал за пределы проезжей части влево, где совершил наезд на 72-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась во встречном направлении, после чего автомобиль совершил наезд на дерево. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи