В ОРДО пьяный водитель BMW наехал на сеялку комбайна

На оккупированной территории Донецкой области на выходных, 2-3 октября, совершено пять ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили травмы. Таковы данные из сводки фейкового "МВД ДНР" на 4 октября.

Так, в субботу, 2 октября, в селе Новозарьевка Старобешевского района 36-летний водитель автомобиля «BMW», по предварительным данным, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на сеялку комбайна.

В результате ДТП 46-летний пассажир авто получил телесные повреждения.

Кроме того, в ОРДО за этот период произошло 25 ДТП без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи