В Мариуполе насмерть разбился мужчина на квадроцикле (ФОТО)

В Мариуполе в ДТП вчера вечером, 22 апреля, погиб мужчина на квадроцикле. Об этом сообщила Патрульная полиция Донецкой области в Telegram-канале.

"Трагедией для 35-летнего водителя квадроцикла закончилась вечерняя поездка. ДТП произошло на проспекте Победы", - говорится в сообщении.

В группе DTP.mariupol в Фейсбуке сообщили, что, по предварительной информации, водитель квадроцикла не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

"Прибывшая на место происшествия карета скорой помощи пыталась реанимировать водителя, но от полученных травм, мужчина скончался. Предварительно известно, что мужчина погиб от перелома шейных позвонков и травм не совместимых с жизнью", - пишут в группе.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.10.2026
10:50

Политические и военные акценты событий 25 октября. Зеленский допустил договоренности с РФ по Донбассу

Киев, и Кремль фактически синхронизировали переговорный график с датой 3–4 ноября: обе стороны ждут, изменится ли расстановка сил в Вашингтоне. От этого будут зависеть и переговорная тактика и степень компромиссов на переговорах.
Донбасс
25.10.2026
15:30

Финансовые проблемы местной пропаганды и глубокий пессимизм в социальных сетях. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса постигла серьезная утрата – 21 октября скоропостижно заявили о приостановке своей работы две редакции пропагандистского медийного проекта «Блокнот Новороссии». Напомним, российская...
Мир
22.10.2026
20:00

«Гуманист» Путин, намеки на смену власти в Киеве, и счет на 70 млрд.евро для Европы». Украина в фокусе мировых СМИ

«…В условиях растущих финансовых потребностей Киева и неопределенности относительно поддержки США, Брюссель счел подходящим обратиться за деньгами к союзникам, не входящим в Евросоюз».
Все статьи