В оккупированном Донецке "Газель" во дворе многоэтажки сбила 75-летнюю женщину

На оккупированной Донетчине за выходные, 3 и 4 апреля, совершено три ДТП с пострадавшими, в которых четыре человека получили травмы. Об этом сообщает фейковое "МЧС ДНР".

Так, 3 апреля в Ворошиловском районе Донецка 24-летний водитель автомобиля «ГАЗ 330202», осуществляя движение задним ходом по дворовой территории, не убедился в безопасности движения и совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, которая находилась сзади автомобиля. В результате ДТП дончанка получила телесные повреждения.

Также в Куйбышевском районе Донецка на регулируемом перекрестке пр. Б. Хмельницкого – ул. Калинина 31-летний водитель автомобиля «BMW 520i», выполняя поворот налево при зеленом сигнале основного светофора, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «DAEWOO», который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «DAEWOO» получили телесные повреждения.



Кроме того, 4 апреля в Петровском районе Донецка 42-летний водитель автомобиля «Audi A4» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ 32054», который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП 35-летний пассажир автомобиля «Audi» получил телесные повреждения.

Сообщается также зарегистрировано 10 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи