В аварии, которая произошла между оккупированными Донецкой и Макеевкой в пятницу, 19 февраля, пострадали десять людей. Об этом сообщает фейковое "МВД ДНР".
В сообщении говорится, что ДТП произошло в 16:40 в Червоногвардейском районе Макеевки возле остановки общественного транспорта «Студенческая», столкнулись автобус «ПАЗ-32054» и автобус «Mercedes-Benz 0403», которые двигались со стороны кольца шахты «Чайкино» в направлении Донецка.

"Автобус Mercedes-Benz 403 следовал по заказному маршруту, автобус ПАЗ-3205, следовал по городскому маршруту №30 АС Плеханова – АС Червоногвардейская", - говорится в сообщении.
После столкновения автобус «ПАЗ» в неуправляемом состоянии продолжил движение, выехал вправо за пределы проезжей части по ходу своего движения и совершил наезд на дерево.
В результате ДТП пострадали 10 пассажиров автобуса ПАЗ, из них четыре были госпитализированы.
Как сообщал "ОстроВ", масштабное ДТП с пострадавшими произошло на трассе между оккупированными Донецком и Макеевкой возле остановки МИСИ.