В центре оккупированного Донецка горела квартира в пятиэтажке, погибла женщина (ФОТО)

В Ворошиловском районе оккупированного Донецка при пожаре в квартире многоэтажки погибла женщина. Об этом сообщает фейковое "МЧС ДНР".

ЧП произошло вчера, 16 февраля, на пр. Комсомольском в квартире на третьем этаже, пятиэтажного дома.

В результате пожара погибла женщина 1951 г.р. "Пожаром уничтожено: оконный блок, мебель и домашние вещи на площади 15 м кв. Причина пожара устанавливается", - говорится в сообщении.

Кроме того, в этот же день произошел пожар в Петровском районе Донецка на пл.Победы, в квартире на втором этаже пятиэтажного дома. В результате пожара погиб мужчина 1983 г.р.

Помимо этого, вследствие пожара в здании жилого назначения в Петровском районе Донецка погибли два человека, как сообщает "МЧС ДНР" - анкетные данные устанавливаются.

Также сообщается о пожаре в оккупированном Харцызске, в поселке Зуевка, на ул.Вознесенского в частном доме. В результате пожара погиб мужчина 1953 г.р.


Всего за сутки в ОРДО произошло девять пожаров (Донецк – 4, Макеевка – 3, Енакиево – 1, Харцызск – 1).

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи