На Донетчине перевернулась маршрутка. Есть пострадавшие (ФОТО)

ДТП с участием пассажирской маршрутки, в результате которого пострадали четыре человека, произошло в Дружковке 31 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке ул. Машиностроителей и ул. Космонавтов диспетчер Службы спасения «101» получил в 18:20 воскресенья.

Установлено, что возле автобусной остановки перевернулось маршрутное такси. В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе водитель транспортного средства.

По данным полиции, в ДТП попал рейсовый автобус, курсирующий до поселка Новониколаевка. Предварительно установлено, что у водителя случился инфаркт, вследствие чего он не справился с управлением. Автобус съехал с дороги и перевернулся.

 

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи