В Мариуполе авто застряло в заметенном снегом песке (ФОТО)

Спасатели ГСЧС в Донецкой области оказали помощь водителю авто, которое застряло в снегу с песком, вчера, 19 января, в Мариуполе- сообщает пресс-служба ведомства.

Самостоятельно выбраться на проезжую часть у водителя легковой машины не получалось.

Пришлось прибегнуть к помощи спасателей, которые  приехали на место происшествия, и автоцистерной с буксировочным тросом вытащили легковой автомобиль из песка на проезжую часть дороги, чем предоставили возможность водителю самостоятельно продолжить движение.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи