Столб упал на дорогу, от кузова авто летели куски: водитель Hyundai в Славянске устроил два ДТП и скрылся

Водитель автомобиля Hyundai устроил в Славянске два ДТП с разницей в несколько минут и сбежал с мест происшествия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Краматорска и Славянска.

Накануне вечером на улице Олексы Тихого иномарка «снесла» столб линии электропередач. При движении перед поворотом водитель не выбрал безопасную скорость и не учел дорожной обстановки, поэтому выехал за пределы проезжей части. Остановило транспортное средство препятствие в виде столба. От удара машину отбросило в сторону, от нее отлетели части кузова, а столб упал на дорогу. 

На месте происшествия патрульные не обнаружили ни пассажиров, ни водителя. Последний, по словам очевидцев, оставил место ДТП. 

Установлено, что за пять минут до столкновения водитель этого же авто на улице Олексы Тихого совершило ДТП с Ford и также скрылся с места происшествия. Обошлось без травмированных. 

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по установлению места нахождения водителя-виновника ДТП.


Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи