На оккупированной Донетчине за сутки на пожарах погибли четыре человека

На оккупированной территории Донецкой области в результате пожаров погибли четыре человека вчера, 12 ноября, в разных городах. Об этом сообщает фейковое "МЧС ДНР".

Так, в Горловке пожар произошел в неэксплуатируемом одноэтажном здании Центрально-Городского р-на по ул. Украинская. В результате пожара погиб один человек.
Другой пожар случился в дачном доме в Макеевке, в Червоногвардейском районе по ул. Цветочная, садовое общество «Ягодка». В результате пожара погиб мужчина 1957 г.р.
Еще один случай зафиксирован в Енакиево, по ул. Комсомольская - горела квартира на первом этаже четырехэтажного дома. В результате пожара один человек погиб и один пострадал. Последнего вынесли из зоны задымления на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи, мужчина 1958 г.р. госпитализирован в лечебное учреждение Енакиево.
Кроме того, сегодня, 13 ноября, еще один пожар произошел в Горловке - Центрально-Городской р-н, ул. Лазо, нежилой частный дом. В результате пожара один человек погиб.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи