Один человек погиб и четверо пострадали при столкновении Mazda и ВАЗ на трассе "Лиман-Славянск"

Один человек погиб и четверо пострадали в результате столкновения Mazda и ВАЗ на трассе "Лиман-Славянск", - сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции. 

Предварительно установлено, что на трассе "Лиман-Славянск" водитель автомобиля Mazda, совершая обгон, не справился с управлением и совершил столкновение с ВАЗ. В результате столкновения автомобиль Mazda вылетел в кювет. 29-летний водитель, житель города Лиман, получил незначительные телесные повреждения, в госпитализации не нуждается.

"В салоне автомобиля ВАЗ находилось трое взрослых и один ребенок - все жители Бахмутского района. От полученных травм 45-летний пассажир погиб в больнице, его жена и дочь получили серьезные травмы", - говорится в сообщении. 

Сведения по факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего). 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи