Трое детей пострадали при столкновении Geely и Chevrolet в оккупированной Макеевке (ФОТО)

Трое детей пострадали в результате столкновения Geely и Chevrolet в оккупированной Макеевке 17 февраля. Об этом сегодня сообщает так называемая ГАИ, функционирующая на подконтрольной боевикам части Донецкой области. 

ДТП произошло в Горняцком районе Макеевки. 

Водитель автомобиля Geely, выезжая из дворовой территории в направлении микрорайона Мирный, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet, в результате чего произошло столкновение транспортных средств.

"В результате ДТП получили травмы четыре пассажира автомобиля «Chevrolet», среди которых трое детей возрастом 3, 4 и 6 лет", - говорится в сообщении. 

В 2020 году с участием несовершеннолетних в ОРДО совершено 11 ДТП, в которых 1 дошкольник погиб и 14 детей получили травмы.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи