На трассе под Покровском сутки не могут вытащить фуру из снежного заноса

Грузовой автомобиль  уже сутки не могут вытащить из снежного заноса на трассе Покровск – Днепр, - сообщает «Рokrovsk. news».

С 6 февраля между Покровском и селом Сергеевка стоит застрявшая фура, которая везла 22 тонны мела в мешках.

По словам заместителя начальника ГПСО-9 Владимира Журбенко, сообщение о застрявшем грузовике поступило на линию «101» вчера около 9:30. На помощь выезжали спасатели и военные, но даже военная техника не смогла сдвинуть машину с места.

В настоящее время на выручку направлена команда спасателей ГПСЧ-51 в составе 5 человек. Они собираются разгрузить машину и снова попытаться ее вытянуть.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи