На Донетчине за неделю произошло 26 пожаров: один человек погиб и трое пострадали

Двадцать шесть пожаров возникло в Донецкой области на минувшей неделе: один человек погиб и трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе. 

"Так, на прошлой неделе произошло 26 пожаров, 1 человек погиб на пожаре и 3 пострадали", - говорится в сообщении. 

Кроме того, пиротехнические расчеты Главного управления ежедневно проводят работы по очистке территории Донецкой области от взрывоопасных предметов. Только за прошлую неделю было изъято и уничтожено 145 единиц боеприпасов, а также обследовано 14.69 га территорий.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи