Второй день подряд людей увозят в больницу с контролируемого боевиками пункта пропуска в ОРДО

Мужчину, состояние которого резко ухудшилось на контролируемом боевиками пункте пропуска "Александровка" (Каргилл, на дорожном коридоре "Донецк-Курахово"), госпитализировали в больницу Донецка 23 января. Об этом сообщает пресс-служба так называемого "МЧС", действующего на подконтрольной боевикам части Донецкой области.

"23.01.2020 г. Донецк, Петровский р-н, ППТК «Александровка» – оказание медицинской помощи. Спасатели РСЦ оказали неотложную медицинскую помощь гражданину 1947 г.р. Пострадавший госпитализирован в городскую больницу г. Донецка", - говорится в сообщении. 

Накануне с этого же пункта пропуска в больницу забрали мужчину, 1955 года рождения. Пострадавший также был госпитализирован в лечебное учреждение г. Донецка.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи