На дорогах Донецкой области за праздничные дни пострадали 60 человек (Фото)

Три человека погибли и 60 человек были травмированы в ДТП на автодорогах Донецкой области за выходные и праздничные дни с 6 по 9 марта, сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Донецкой области.

Всего за эти дни было совершено 43 дорожно-транспортных происшествия.

В пятницу, 6 марта, в Кировском районе Донецка автомобиль «Таврия», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом № 41, который, избегая столкновения с автомобилем, врезался в дерево. В результате происшествия водитель автомобиля и 8 пассажиров автобуса были травмированы и доставлены в больницу.

В воскресенье, 8 марта, на 435 км автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино» автомобиль «Мерседес», по предварительной версии, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с микроавтобусом «Рута», после чего автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Мерседес» от полученных травм погибли, один пассажир автомобиля и два пассажира микроавтобуса были травмированы и доставлены в больницу. 

Авария в Кировском районе г. Донецка

 

ДТП  на 435 км автодороги «Знаменка-Луганск-Изварино»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи