В Мариуполе во дворе многоэтажки ночью сгорел автомобиль

Легковой автомобиль сгорел во дворе многоэтажного жилого дома в Мариуполе ночью 22 октября, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Сегодня в 02:17 на телефон Службы спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел на ул. Нахимова. По указанному адресу выехали дежурные отделения 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда.

На месте происшествия выяснилось, что происходит горение легкового автомобиля, который был припаркован возле многоквартирного жилого дома. Спасателям, приступившим к тушению пожара, удалось не допустить дальнейшего распространения огня на жилые помещения.

Возгорание было локализовано в 2:32 и ликвидировано – в 2:36. 

Огнем полностью уничтожен легковой автомобиль и повреждены 5 оконных блоков.

От Главного управления привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

ъ

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи