Нетрезвая пара пострадала в ДТП в Селидово

Два человека попали под колеса ВАЗ 2106 в Селидово в субботу, - сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции. 

В минувшую субботу в 21.00 в дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что ими госпитализированы двое пострадавших, попавших в ДТП.

Установлено, что вечером, двигаясь на своем автомобиле ВАЗ 2106 по трассе Селидово - Горняк - Максимильяновка, 33-водитель заметила, как на середину дороги вышли два человека. Женщина не успела вовремя затормозить и совершила наезд на двух пешеходов - женщину и мужчину. Медики скорой помощи, прибывшие на место происшествия, госпитализировали пострадавших. 

В результате наезда, мужчина 1986 и женщина 1985 рождения с многочисленными ушибами оказались в больнице. Сейчас 34-летняя пострадавшая находится в коме.

По факту ДТП следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи