Вблизи Славянска на трасе столкнулись Toyota и Hyundai: трое погибших (ФОТО)

Три человека, в том числе и ребенок, погибли и еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения двух автомобилей на автодороге Киев – Харьков – Довжанский вблизи Славянска 26 сентября, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 6:30 в Славянском районе на выезде в Харьковскую область.

На место были направлены следственно-оперативная группа Славянского отдела полиции и следователь областного главка.

Установлено, что водитель автомобиля «Хюндай» не справился с управлением транспортом и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота».

Водитель и двое пассажиров «Хюндай» (31-летняя женщина и ее 6-летняя дочь) скончались на месте. Семья проживала в Славянске. Две женщины - пассажиры автомобиля «Тойота» -  госпитализированы с телесными повреждениями. Водитель «Тойоты» не пострадал.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи