На Донетчине поливочный трактор столкнулся с Opel Vivaro: пострадали пять человек (ФОТО)

Пять человек получили травмы в результате столкновения поливочного трактора с легковым автомобилем Opel Vivaro в Волновахском районе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Вчера, 20 августа, около 15:10 на автодороге Волноваха-Валерьяновка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Opel Vivaro и самоходного опрыскивателя.

По предварительной информации, водитель поливочного трактора нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем. В результате аварии пострадали водитель автомобиля и его пассажиры, среди которых ребенок в возрасте 2,5 года. Пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу, где они получили необходимую медицинскую помощь.

На месте аварии работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

В отношении водителя сельскохозяйственной техники полицейские составили административный протокол по ст. 124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Правонарушение влечет за собой наложение штрафа в размере 20 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до одного года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи