На Донетчине поливочный трактор столкнулся с Opel Vivaro: пострадали пять человек (ФОТО)

Пять человек получили травмы в результате столкновения поливочного трактора с легковым автомобилем Opel Vivaro в Волновахском районе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Вчера, 20 августа, около 15:10 на автодороге Волноваха-Валерьяновка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Opel Vivaro и самоходного опрыскивателя.

По предварительной информации, водитель поливочного трактора нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем. В результате аварии пострадали водитель автомобиля и его пассажиры, среди которых ребенок в возрасте 2,5 года. Пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу, где они получили необходимую медицинскую помощь.

На месте аварии работали сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

В отношении водителя сельскохозяйственной техники полицейские составили административный протокол по ст. 124 «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Правонарушение влечет за собой наложение штрафа в размере 20 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от 6 месяцев до одного года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи