В Донецке было совершено нападение на болельщиков лондонского "Тоттенхэма"

В Донецке было совершено нападение на болельщиков лондонского "Тоттенхэма". Об этом "Острову" сообщили в пресс-службе МВД города Донецка.

Инцидент произошел вчера, 19 февраля в районе библиотеки им. Н.К. Крупской.

"Сообщение о том, что произошла драка  в районе библиотеки Крупской, между донецкими и английскими болельщиками поступило. На данный звонок выехал наряд полка патрульной службы", - сказали в пресс-службе.

При этом, в горотделе УМВД отметили, что заявлений со стороны пострадавших лондонских болельщиков в милицию подано не было.

В пресс-службе так же отметитли, что не известно точное  число донецких и английских учасников потасовки. 

"Когда прибыл полк патрульной службы, то на месте происшествия уже не было донецких болельщиков…Число английских также не известно", - сказали в городском отделе УМВД.

Вчера , 20 февраля в Донецке прошел матч между ФК "Шахтер" и английским клубом "Тоттенхэм". Донецкий "Шахтер"  выиграл со счетом 2:0.

 

Голы забили Селезнев (78 )и Жадсон (88).

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи