"Вхурделило": на автодороге Мангуш-Запорожье ограничено движение грузовиков и автобусов

Около 20 автомобилей застряли в пробке в Покровске из-за снежных заносов, а на автодороге Мангуш-Запорожье временно ограничено движение грузового транспорта и автобусов. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области. 

Вечером в области наблюдается ухудшение погодных условий - снежит, происходит налипание мокрого снега, понижение температуры, на дорогах гололедица. 

"Временно ограничено движение грузового транспорта, а также автобусов по автодороге Мангуш-Запорожье. В Покровске из-за снежных заносов в пробке оказались около 20 автомобилей. На улицах региона - максимальное количество групп реагирования полиции. Если вам нужна помощь - обращайтесь на 102", - говорится в сообщении. 

В снежную ловушку под Новоеленовкой попали грузовики. На месте работают сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и автодор, которые пытаются восстановить движение транспорта.

Кроме Донецкой области, осложнения наблюдаются и в соседней Запорожской области. Там тоже введены ограничения для движения грузового и пассажирского транспорта на 3 участках дорог государственного значения. Следует учитывать все эти факторы при планировании поездок.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи