Пожилая женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии из пункта пропуска "ДНР" в Горловке

Пожилая женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии из пункта пропуска незаконных вооруженных формирований в Никитовском районе Горловки 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "МВД", действующего на оккупированной части Донецкой области. 

"21.12.2018 г. Горловка, Никитовский р-н, таможенный пункт пропуска г. Горловка – оказание медицинской помощи населению. Горноспасатель 1 ГВГСО г. Горловка оказал пострадавшей медицинскую помощь и передал работникам скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Подробности ЧП не уточняются.  

Женщина, 1963 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализирована в горбольницу № 2.  

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи