В оккупированном Донецке девушка на ходу выпала из маршрутки – соцсети

Девушка на ходу выпала из маршрутки в оккупированном Донецке вечером 17 декабря. Об этом сообщила очевидец в социальных сетях. 

Очевидец уточнила, что речь идет о маршруте 42а. Людей в маршрутке было много, а водитель сразу же проявил не совсем адекватный стиль вождения. 

"На площади Свободы он взял еще людей. И тут, не успев все зайти и закрыть дверь, он начинает ехать!!!! На скорости, и с МАРШРУТКИ ВЫПАДАЕТ ДЕВУШКА!!! НА ХОДУ. Люди в панике начинают кричать, остановись. Человек выпал, но у водителя видимо со слухом проблемы, и он продолжает ехать. С открытой дверью! Потом смекнув, что что-то не так, тормозит, вышел из маршрутки и пошел к девушке, и знаете, что он сделал? Он сказал: ”Ты че дверь не закрыла”. Люди начали кричать, что у него дверь не исправная, что он себе позволяет", - пишет очевидец. 

После словесных перепалок с водителем выпавшую из маршрутки девушку усадили на переднее сидение и транспортное средство отправилось дальше. 

"Я вышла на своей остановке, ДСК, девушка которая выпала с маршрутки вышла на моей остановке. Я спросила о ее самочувствие, она была в шоке. И не понимала, что с ней произошло. Держалась за руку, говорит скорее всего вывих. Это чудо, что она упала на бордюр, а не под колеса. Вот так, живя в войну не знаешь откуда беду ждать. От снаряда или вот такого “накуренного” водителя. Фото маршрутки прилагаю. Оставить это просто так не имею права. Берегите себя и близких", - написала женщина, пост которой активно перепечатывают местные паблики. 

В комментариях жители Донецка возмущаются общим состоянием транспорта в городе и поведением водителей, в частности. Однако, многие обращают внимание, что сами пассажиры фактически никак не отреагировали на происходящее, зафиксировав факт инцидента только в соцсетях.  

"Правильно, это ДТП. Но видимо все хотели домой", "Потерять кучу времени и нервов. лучше уж сразу в спортлото жалобу написать", "Водитель видимо уже смертельно уставший был, от того и так себя вел", - пишут некоторые комментаторы. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи