Два человека погибли в результате столкновения грузовика и Hyundai Getz в Дружковке (ФОТО)

Два человека погибли в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля в Дружковке утром 18 декабря, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

ДТП произошло сегодня в 08.40 на перекрестке улиц О.Тихого и Тольятти в Алексеево-Дружковке. 

По предварительным данным, двигаясь по трассе Дружковка-Константиновка в Алексеево-Дружковке, водитель грузового автомобиля ГАЗ столкнулся с легковушкой Hyundai Getz.

Оказавшись в этот момент на перекрестке при повороте налево, 62-летний водитель грузовика не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю, который двигался во встречном направлении. Легковушку вынесло за пределы проезжей части, где она совершила наезд на женщину, которая стояла возле пешеходного перехода, и въехала в столб с опорой электропередач.

В результате 33-летний водитель автомобиля  Hyundai Getz - житель Краматорска, и 46-летняя жительница Дружковки погибли на месте.

Предварительно данный факт квалифицирован по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи