Daewoo Lanos столкнулся грузовиком на въезде в Никольское: пострадал один человек (ФОТО)

Один человек пострадал в результате столкновения Daewoo Lanos с грузовиком на въезде в Никольское утром в пятницу, - сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области. 

Установлено, что за рулем автомобиля Daewoo Lanos находился 44-летний житель Мангуша. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В результате ДТП пострадал водитель легковушки, которого госпитализировали в больницу Мариуполя. Водитель и пассажир грузовика - жители Никольского - не пострадали.

На месте аварии работали местные полицейские и следователи областного главка.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи