В Покровске за ночь сгорели четыре автомобиля (ФОТО)

Четыре легковых автомобиля сгорели в Покровске в ночь с 17 на 18 октября. Об этом рассказал начальник ГПСЧ-51 Василий Рудый, - передает телекомпания "Орбита".

В 01.11. на пульт ГПСО-9 поступило сообщение о том, что загорелся автомобиль "Volkswagen", припаркованный возле дома №14 в микрорайоне "Шахтерский". Прибывшие на место спасатели ГПСЧ-51 подтвердили факт пожара и справились с огнем за семь минут. Однако машина получила серьезные повреждения, салон выгорел практически полностью.

По словам местных жителей, автомобиль принадлежит предпринимателю, проживающему в доме №15 в микрорайоне "Шахтерский".

Следующее сообщение поступило в 4.17 – на этот раз о пожаре на охраняемой автостоянке, расположенной рядом с торговым комплексом "Лоза". Через семь минут два дежурных подразделения ГПСЧ-51 численностью 8 человек прибыли в микрорайон "Шахтерский" по указанному адресу. Горели сразу три иномарки – Infiniti , Skoda и Volkswagen Passat. На тушение пожара спасателям понадобилось всего пять минут.

Огнем были полностью уничтожены моторный отсек и салон Infiniti, багажное отделение и салон автомобиля Skoda, Volkswagen был поврежден частично.

Также пострадал павильон для охраны, рядом с которым произошло загорание.

Сотрудники автостоянки от комментариев воздержались.

Установлением причин пожара занимаются компетентные органы.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи