В Донецкой области разыскивают двух пропавших детей

Двое мальчиков, 2006 и 2007 годов рождения,  пропали в с. Шевченко, -  сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.   

"Покровским отделом полиции разыскивается Леоненок Роман Владимирович 29.09.2006 г.р. и Естюгин Дмитрий Дмитриевич 11.02.2007 г.р., жители с. Шевченко, которые 16.10.2018 года около 7:30 часов пошли в школу. В 13:00 часов сбежали с уроков и по настоящее время домой не вернулись", - говорится в сообщении.

Приметы Леоненка Романа: рост 155 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы русые короткие. Был одет: зимняя куртка без капюшона синего цвета со светло-голубыми вставками на рукавах и у карманов, кроссовки синего цвета, джинсовые брюки синего цвета.

Приметы Естюгина Дмитрия: рост 135 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные короткие, на лбу шрам. Был одет: спортивная кофта серого цвета, кроссовки черного цвета с синими полосами, джинсовые брюки синего цвета.

На данный момент личный состав отдела полиции задействован в поисках пропавших детей. Правоохранители опрашивают местных жителей, устанавливают свидетелей, ориентировки с приметами пропавших распространены на блок-постах, авто и железнодорожных вокзалах, в местах массового скопления людей.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения разыскиваемых, обращаться на линию 102 или по телефону 050-020-98-46.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи