Женщина, которую автомобиль патрульной полиции сбил на пешеходном переходе в Волновахе, находится в коме

Женщина, которую автомобиль патрульной полиции сбил на пешеходном переходе в Волновахе в воскресенье, находится в коме. Об этом сообщил заместитель главного врача Волновахского центральной районной больницы Александр Белозеров, - передает Волноваха.City.

Вчера около 11:00 автомобиль патрульной полиции совершил наезд на женщину, 1951 года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую сразу доставили в реанимационное отделение Центральной районной больницы Волновахи.

Состояние пострадавшей медики оценивают как крайне тяжелое. Диагноз - открытая черепно-мозговая травма с повреждением головного мозга и контузией.

"Приглашены нейрохирурги, военные специалисты. Пострадавшая находится на управляемом дыхании, состояние на сегодняшний день крайне тяжелое. Ночью женщину прооперировали, удалили костные обломки. Послеоперационное состояние соответствует тяжести перенесенной операции. Прогнозы трудно предоставить, потому что несмотря на временные улучшения состояние остается тяжелым", - говорит Белозеров.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи