В Донецкой области в ДТП с участием "Шкоды" и автобуса пострадали семь человек

Семь человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса "Богдан" Семь человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса "Богдан" в Константиновском районе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

ДТП с участием пассажирского автомобиля "Шкода" и автобуса "Богдан" произошло сегодня около 6 утра на автодороге Покровск-Бахмут-Михайловка. Телесные повреждения различной степени тяжести получили пассажиры обоих транспортных средств.

Установлено, что водитель "Шкода", 1969 года рождения, двигаясь со стороны Константиновки в направлении Бахмута, при осуществлении обгона попутно движущегося автомобиля выехал на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности для других участников дорожного движения, где совершил столкновение с автобусом. В это время в салоне автобуса находилось 7 пассажиров.

В результате столкновения травмы получили водитель и 3 пассажира "Шкоды", а также 3 пассажира автобуса.

Факт предварительно квалифицированы по ч.1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Полные обстоятельства случившегося будет установлено в ходе досудебного расследования.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи