До пяти человек выросло число жертв выброса газа на объекте "Воды Донбасса" в оккупированном Енакиево

До пяти человек выросло число жертв выброса газа во время проведения плановых работ в канализационно-насосной станции "Воды Донбасса", который произошел в оккупированном Енакиево 17 июля. Об этом сообщают сепаратистские СМИ. 

Ранее сообщалось, что 17 июля в Енакиево в ходе выполнения работ на канализационной насосной станции произошел выброс газа. Погибли четыре человека, еще четверо были госпитализированы.

Пресс-служба фейкового "министерства здравоохранения" "ДНР" сообщает, что на данный момент трое пострадавших сотрудников компании "Вода Донбасса" пошли на поправку, еще один человек скончался в больнице через неделю после аварии. 

"Двадцать третьего июля скончался сотрудник КП "Компания "Вода Донбасса", госпитализированный в Институт неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака после выброса газа на канализационной насосной станции в Енакиево. Он получил ожоги 80% поверхности тела, которые оказались несовместимыми с жизнью", — говорится в сообщении. 

Уточняется, что состояние еще троих госпитализированных удовлетворительное. На данный момент они проходят реабилитацию.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи