В Мариуполе три человека пострадали в результате ДТП с участием авто патрульной полиции

Три человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля патрульной полиции "Рено Дастер" в Мариуполе вечером 3 мая, - сообщает 0629.

"Рено Дастер" на скорости врезался в "Шкоду", после чего влетел в дерево. В результате ДТП пострадало три человека - двое мужчин-полицейских и одна девушка-полицейская.

Известно, что за рулем патрульного авто находился 21-летний полицейский, который получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В настоящее время он находится в областной больнице (бывш. горбольница №2). 

  

В салоне было 2 пассажира - 36-летняя женщина и 28-летний мужчина. Оба патрульные полицейские. С переломами их госпитализировали в травматологию горбольницы №1.

По словам очевидца, "Шкода" делала левый поворот на пер. Нарский. В этот момент на большой скорости двигался патрульный автомобиль, были включены синие маячки, но отсутствовал спецсигнал.

"Водителю "Шкоды" некуда было вырулить, правый ряд уже был занят, - рассказывает очевидец. - "Рено" врезалось в "Шкоду", а затем отлетело в дерево".

Сайт уточняет, что, полицейские спешили, поскольку поступил срочный вызов. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи