В Покровске зерновоз DAF протаранил "Москвич" (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля-зерновоза DAF и легкового "Москвич-Комби" произошло утром в Покровске, - сообщает ТК Орбита. 

Как рассказали очевидцы, грузовик выехал со стоянки на улицу Шмидта и начал двигаться к перекрестку. В это время сзади по той же правой полосе стал приближаться "Москвич". Его водитель попытался объехать фуру справа, но DAF буквально увлек легковушку за собой. Ее развернуло прямо под передние колеса резко затормозившего грузовика.

Как сообщил прибывшим на место ДТП полицейским водитель зерновоза из города Бахмут, он выехал на улицу Шмидта с места стоянки, убедившись в отсутствии помех на дороге. Откуда выехал "Москвич" – он не заметил, а лишь почувствовал сильный удар в правую сторону своего автомобиля. Только предприняв резкое торможение, увидел легковой автомобиль прямо перед капотом своей машины.

"DAF" получил незначительные вмятины, а вот "Москвичу" повезло гораздо меньше. 

Пострадавших в ДТП нет. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи