В Доброполье два человека погибли при столкновении Nissan с грузовиком DAF

Два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля Nissan с грузовиком DAF в Доброполье 6 марта, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. 

Вчера в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Правоохранители, которые немедленно прибыли на место, выяснили, что водитель автомобиля Nissan не справился с управлением на скользкой дороге, выехал на полосу встречного движения столкнулся с грузовым автомобилем DAF. 

"От удара 32-летний водитель и 44-летний пассажир легковушки получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались до прибытия бригады скорой помощи", - говорится в сообщении. 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ч. 2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Всего в Донецкой области за минувшие сутки произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. 2 человека погибли, еще двое - получили телесные повреждения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи