Бензовоз перевернулся на стоянке за заводоуправлением Авдеевского коксохимзавода (ФОТО)

Бензовоз перевернулся на стоянке за заводоуправлением Авдеевского коксохимического завода, повредив еще две машины, нынешней ночью. Об этом гендиректор АКХЗ Муса Магомедов написал на своей странице в Фейсбуке.

"Водитель фуры одной из компаний, которая покупает у нас бензол, не справился с управлением. Бензовоз, разворачиваясь, потерял устойчивость и перевернулся. Повреждены две машины работников предприятия. К счастью никто не пострадал. Как выяснилось, виновник происшествия, выехав с территории завода, поставил машину на стоянку и дожидаясь утра для выезда, решил с со своим коллегой победить «зеленого змия» и съездить за добавкой. Не доехал", - написал Магомедов.

На данный момент утечек бензола нет. Территория ограждена.

На месте ДТП работают представители ГСЧС и полиции.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи