Шестилетний мальчик выпал из окна на четвертом этаже в Покровске: ребенок в тяжелом состоянии

Шестилетний ребенок получил многочисленные травмы в результате падения из окна квартиры на четвертом этаже в Покровске. Об этом сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть полиции из приемного покоя медицинского учреждения около 21.00. В ходе проверки было установлено, что ребенок находился в спальной комнате. В это время его 40-летняя мать, оставив мальчика без присмотра, готовила на кухне ужин. Окно было открыто, и мальчик, пытаясь посмотреть на улицу, выпал.

"Соседи, которые находились во дворе дома, сразу вызвали скорую помощь. Мальчик с многочисленными травмами головы и переломами ребер был доставлен в больницу. В настоящее время его состояние медики оценивают как тяжелое", - говорится в сообщении.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 166 "Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство" Уголовного кодекса Украины.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи