Два человека пострадали при столкновении Mazda с Chevrolet Aveo на автодороге в Донецкой области

Два человека пострадали в результате столкновения Mazda с Chevrolet Aveo на автодороге "Александровка - Красноармейск – Константинополь" за минувшие сутки. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

ДТП произошло в воскресенье в 16 часов. Отмечается, что неустановленный водитель автомобиля Mazda "не справился с управлением на закруглении дороги, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Chevrolet, под управлением 20-летнего водителя".

"Пострадали два пассажира автомобиля Chevrolet Aveo - 28-летняя женщина и 31-летний мужчина", - говорится в сообщении.

Обстоятельства происшествия выясняются. Водитель Mazda скрылся с места ДТП.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи