Женщина и двое маленьких детей пострадали при пожаре в Доброполье

Женщина и двое маленьких детей пострадали при пожаре в Доброполье, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Сегодня в 4.45 утра в дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение от диспетчера МЧС о том, что в Доброполье горит жилой дом. При воспламенении доме пострадал 24-летняя женщина и двое ее детей, 6 и 2 лет.

Сотрудники Добропольского отделения полиции сразу выехали по указанному адресу. Правоохранители установили, что женщина вместе с детьми успела выскочить из горящего дома, однако она очень испугались и плохо себя чувствовала. Их сразу госпитализировали для обследования в терапевтическое отделение Добропольской городской больницы. Предварительный диагноз: отравление угарным газом. Сейчас состояние пострадавших удовлетворительное.

Пожар ликвидирован.

Данное событие внесено в журнал единого учета Добропольского отделения полиции. Правоохранители совместно с сотрудниками ГСЧС устанавливают причину возгорания.

3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи