На трассе Донецк-Мариуполь столкнулись четыре автомобиля (Фото)

В результате столкновения четырех автомобилей в Волновахском районе вблизи поселка Доля на трассе Донецк-Мариуполь 28 сентября Пострадали четыре человека, сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» во время выполнения обгона не успел выполнить маневр и столкнулся с автомобилем «Skoda». Столкнувшиеся автомобили развернуло поперек дороги и каждый из них еще раз столкнулся с проезжавшими автомобилями «ВАЗ-21144» и «Daewoo».

Подразделением МЧС Волновахского района из салона деформированного автомобиля «Skoda» были извлечены водитель автомобиля, 1984 года рождения и пассажирка, 1951 года рождения. Пострадавшие были зажаты и не могли самостоятельно покинуть салон. Мужчина с диагнозом «перелом верхней трети правого бедра, состояние удовлетворительное» и женщина с диагнозом «черепно-мозговая травма, состояние тяжелое», были госпитализированы каретами «скорой помощи» в травматологическое отделение центральной районной больницы Волновахи. Туда же бригадами медиков были доставлены водитель автомобиля «Toyota», 1964 года рождения с предварительным диагнозом «перелом грудной клетки, состояние удовлетворительное», а также пассажирка автомобиля «Daewoo», 1970 года рождения, с диагнозом «перелом позвоночника, состояние тяжелое».

По факту происшествия проводится следствие. От Главного управления привлекались одна единица техники и 3 человека личного состава.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи