Два серьезных ДТП, виновниками которых стали боевики «ДНР», произошли в Донецке и Макеевке (Фото)

Два серьезных ДТП, виновниками которых стали боевики «ДНР», произошли в Донецке и Макеевке 17 и 18 апреля, - сообщает «Четвертая власть», ссылаясь на очевидцев-пользователей социальных сетей.

«Так, в пятницу, в Макеевке около 17:00 "Урал" боевиков ДНР въехал в бок маршрутному такси с пассажирами в районе остановки "Гараж". При этом, несколько человек в "Газели" серьезно пострадали. С места ДТП их забирала скорая. О тяжести травм и дальнейшей судьбе пострадавших ничего не известно», - пишет сайт.



В субботу днем ДТП с участием боевиков произошло в центре Донецка на Ленинском проспекте. Сообщается, что машина «ополченцев» летела по пустой улице на бешеной скорости и не смогла справиться с управлением.




Описанные ДТП - далеко не единственные за последнее время. В социальных сетях регулярно жалуются на инциденты с участием транспорта «ДНР». Улицы Донецка днем бывают практически пусты, что позволяет боевикам носиться по городу на огромной скорости, нарушая все правила движения.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи