Пограничники задержали двух россиян, переправляющих молодых украинок в Москву

На границе задержаны двое граждан России, переправлявшие в Москву четырех украинских девушек для работы в сфере сексуальных услуг, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины.

Четырех девушек, тайно направлявшихся к границе с Россией, задержали луганские пограничники. Девушки шли в обход пункта пропуска и документов при себе не имели. В это же время в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан России 46 и 26 лет, которые на автомобиле «КИА» выезжали из Украины.

Как стало известно, россияне неподалеку границы высадили девушек из автомобиля и намеревались забрать их уже в России. Украинок планировали отвезти в Москву для привлечения в сфере секс-индустрии. Выяснилось, что самой старшей украинке 21 год, а самой младшей - 16.

Задержанных россиян и украинок передали сотрудникам МВД.

В Луганской области это уже третий в этом году случай незаконной переправки женщин заграницу.

и-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи