"Лексус" перевернулся. В Донецке четыре человека получили травмы в ДТП (Фото)

В результате четырех дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Донецке 20 ноября, четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

Согласно сообщению, все аварии совершены в темное время суток. Так, в 16.10 в Калининском районе на пр. Ильича водитель автомобиля «Ниссан», 1977 года рождения, в районе въезда на пл. Мотель со стороны центра города, не выбрав безопасный интервал дистанции, совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Мицубиси Лансер», который в свою очередь столкнулся с автомобилем «Фольксваген Таурег». В результате столкновения водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» получил ушиб шейного отдела позвоночника. 

 

В 18.55 в Ворошиловском районе на ул. 50 лет СССР водитель автомобиля «Лексус LX570», 1977 года рождения, на пересечении с пр. Гурова при выезде со второстепенной улицы на главную не уступил дорогу автомобилю «Хундай Акцент». Из-за столкновения «Лексус» перевернуло. «80-летняя пассажирка «Хундай Акцент» получила черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, а автомобили значительные механические повреждения», - сообщает ГАИ города. 

 

«Несмотря на то, что уже почти месяц действует «зимнее время», многие участники движения все еще не адаптировались к новым, более сложным условиям движения», - отмечают в ГАИ.

Также пресс-служба сообщает, что за 20 дней ноября в Донецке уже зарегистрировано 75 ДТП, в которых погибло 6 человек и 87травмированы. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи